01.06.2009

Начало лета. День зашиты детей.

А также, начало летнего рыболовного сезона-2009, День основания Австралии. Про защиту детей уже небось, написали вагон и тележку. Как и про основание Австралии.
Вот, даже фоторепортаж (russianwomanjournal.ru/culture/31050209.htm) нашелся(правда, даты не совпадают, но какая разница?).
Интересные фото, нескучно написано...
Про свое открытие сезона написал в другом своем проекте. Здесь же уместно будет добавить пару слов про дальнейшие планы насчет этого проекта.
Итак, когда только начинал его, был еще совершенно не "в теме", т.е. понятия не имел ни про поисковые алгоритмы, ни про сео, ни про смо, ни про "жирные" тематики. Хотя уже тогда заметил, что блоги каким-либо образом касающиеся сео, росли как грибы. Я тогда, увы, не придал этому значения, и как оказалось, напрасно. Эта тематика, сео, достаточно актуальна как тогда, так и сейчас. А проведя почти 2-х летний эксперимент по не сео (в самом начале писал, что не сеошник, и не собираюсь этим заниматься), убедился втом, что увы, поисковые алгоритмы самой популярной поисковой системы в РУнете Яндекса далеки от совершенства, а соответственно, без этого самого сео как без воды - и ни туды, и ни сюды. Эти мысли пришли мне совсем недавно, после просмотра старых записей этого блога. Некоторе время назад уже касался темы сео, причем, действительно делал именно то, что там писал, и причем далеко не безуспешно. Да все, описанное там, необычно, нетривиально, наверное, в это трудно поверить. Тем не менее, все абсолютно реално. Этот блог был в ТОП-3 Яндекса по запросу хочу в австралию. Увы, трафика по этому запросу кот наплакал. И вот, хорошенько напрягши мосх, обнаружил неплохое, перспективное продолжение, как говорят шахматисты. Тема оптимизация в настоящее время мне достаточно интересна, равно как и продвижение сайта, раскрутка сайта. Написано на эти темы уже очень много, да только все с обычной, традиционной, считающейся реальной точки зрения. И если где и употребляются слова танцы, бубен, то только в смысле шуток над на названные темы. Мне также нравится шутить и стебаться, но все дело в том, что такие вещи как танцы с бубном для меня вовсе не шутка. Ну конечно, не шаманские танцы ни разу. Шаманом мне (по словам известного в определенных кругах человека)не быть, да теперь уже и не больно хочется. А танцуют с бубном далеко не только шаманы. Есть такая вещь, как зикры, иначе танцы всеобщего мира или суфийские танцы. Это очень мощная вещь, которая помогает не только в seo (раскрутка сайта), но и в любых вопросах. Об этом я как-то начинал писать, но почему-то забросил эту тему. И вот видимо, пришло время вернуться к ней. Конечно, рискую "спалить тему", да только она настолько неожиданная и ни на что не похожая, что риск достаточно минимален. Оптимизаторы - народ недоверчивый, так что вряд ли толпа кинется танцевать.
765380847

Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template