13.03.2008

Бомж или не бомж-вот в чем вопрос...

Сегодня почти весь день думал об этом блоге-настолько идея "зацепила", "торкнула", как сейчас выражаются. Благо, Биг Босс в отпуске, на работе тишина и покой, так что можно и подумать о посторонних(и достаточно приятных)вещах. И вот чего надумал: раз квартира есть, значит все-же не бомж... Но(повторяюсь, извините), сама эта тема настолько понравилась, что стал искать подтверждения своей причастности к "касте бомжей". И знаете, такое подтверждение было успешно найдено - ведь квартира есть в Минске, а в Австралии ни дома ни квартиры нету. Значит, все-таки, бомж. Ура! Заработало!
Ну а теперь еще немного анонсов, тк. сказать, что предполагается в этом блоге.
Дело в следующем: родоначальник касты, первобомж, равно как и еще многие другие бомжи, по моим данным, промышляют СЕО(поисковой оптимизацией), белой, серой, или черной-не уточняю, это не столь важно. Вроде как это уже стало традицией. А мне хочется малость отличаться от всех. Так вот, вместо терминов "СЕО", "поисковая оптимизация", здесь, в этом блоге речь будет идти о PPC-маркетинге, т.е. промысле при помощи PPC(paid-per-click search engines). По сути это почти одно и то же, да только (ИМХО), звучит интереснее, да и не так избито, как СЕО. И кроме того, есть желание искать и находить белые и почти белые способы промысла. И они действительно есть-не могут не есть.
Но об этом напишу на днях, а может ранее.

12.03.2008

Методология реализации целей.

Как воплотить мечту в реальность? Да очень просто. Рассказываю подробно, по шагам:
1) превращаем мечту в намерение. Т.е., проверяем себя-действительно ли нам нужно воплощение мечты. Задаем себе вопросы-зачем мне это? Что это мне даст? И честно-честно отвечаем себе же на них(лучше с записью вопросов-ответов - так четче). Как только поймали себя на ответе-что-то типа: без этого жизнь будет не жизнь а существование-считайте, что мечта стала намерением.
2)Внутренний Огонь должен гореть как в топке паровоза. Об этом будет отдельный пост.
3)Заявляем о своем намерении. Это можно по-разному: просто объявить своим знакомым/друзьям/родственникам, либо вот так-на весь мир=через блог/через сайт. Вариантов море.
4)Подтверждаем намерение действием(прекрасно, если оно будет абсурдное, смешное и т.д.Это уже будет ритуал на намерение.Тогда намерение реализуется очень легко и быстро). Примером действия может быть просто прыжок с табуретки/тумбы/парапета/из троллейбуса(стоящего!!!)и т.д. В принципе, даже вот этот блог является как заявлением о намерении, так и действием в подтверждение серьезности и твердости намерения.
Выполняем действие(то, которое выбрали, либо переходим к другому) до момента, когда почувствуем, что сделали все от нас зависящее для реализации намерения. И
5)Забываем о намерении(отпускаем его). И никакого ожидания. Это обязательное условие исполнения.
Данная техника реализации намерений почерпнута на семинаре "Танцующие Волшебники", прояснена ведущим семинара, Бородой. Неоднократно проверена множеством Волшебников, о чем можно почитать массу интересного на основном сайте Танцующих волшебников(старом) и новом. Также на этих сайтах найдется еще множество интересной информации как на тему реализации намерений, так и на многие другие жизненно-важные темы.

11.03.2008

Итак, чего желаете-с?

О как! К самому себе- и на вы.
Итак: в Австралию на ПМЖы-это уже заявлено.
Домик там же, в Австралии, в красивейшем заливе и чтоб недалеко от окиана был. Домик нужен 3-х этажный, на каждом этаже по 4 комнаты.
Яхта прогулочно-рыбацкая(в смысле, типа прогулочная, но устроенная так, чтобы было максимально удобно рыбачить, поскольку намереваюсь заняться извозом приезжих на рыбалку, как основным занятием для добывания средств к существованию).
Снасти рыболовные: конкретизировать пока не буду, вкратце, все по-пацански должно быть, а-ля-Рекс Хант(Rex Hunt) , все дела...
Квадроцикл - 1 штука(можно больше-не помешает).
Вертолет пассажирский 8-миместный.
Ноутбук последней модели.
Доступ в Инет по спутнику, не меньше.
Жена(тоже наверно, не помешает, хотя пока не уверен. Будет зависеть от успешности реализации предыдущих пунктов).
Счет в банке на сумму(на первое время) 5 400 000 AD.(54=2*27, а 27-самое универсально-счастливое число-известно всем).
Пока все. Позже поправлю, если еще что придумаю.

10.03.2008

Стало еще одним бомжом больше.

Доброго времени суток.

А идея "бомжевания"-то заразная оказалась. Да, безусловно, мой проект можно считать клоном проекта Московского Бомжа и К. Только идея появилась не с просмотра его блога(о нем узнал позже), а с просмотра одного сайта о желании его автора заработать с 0 на квартиру в Москве за 24 вроде месяца.
Вот и мой этот проект об исполнении желаний в реальном времени, но несколько другими средствами. А именно через внутреннюю работу, или еще называют личностный рост. А если кратко: вначале становимся Волшебниками, а затем реализуем любое желание простым щелчком пальцами. Вот такой вот "из ряда вон выходящий" бомжеблог. И соответственно, главная (и/но стратегическая)цель: хочу стать Волшебником.
Как видно из названия, еще одна главная цель на данный момент- съехать в Австралию.
Время достижения цели-54 месяца.Почему 54: 54=27*2, а 27-мое(да и всех, кто в это верит)самое счастливое число. Сопутствующая цель-заработать $2.7 млн в онлайне(через Инет-ППЦ, блоггерство, и т.п.-все возможные способы). Срок достижения-тот же.
Но есть еще и другие цели. О них расскажу позже в отдельном посте.
Да, вот еще что-в блоге будут не только типа отчеты о том, как продвигается реализация желаний, но также конкретно, "Что мне нужно для исполнения желаний", "Что для этого предпринимается", "Психология исполнения желаний", и наверно, что-то еще...
Настоящим торжественно утверждаю, что полностью проникся идеями "бомжебратства", полностью их разделяю, торжественно клянусь строго следовать как им, так и поставленным целям. Прошу принять меня в ряды братства. Прошу голосовать за мою кандидатуру земляков: Белорусского бомжа, Дамочку в поиске, Дениса(тоже из наших, хоть и не признается) , еще одного бомжа , ну и конечно же, атцов: Нижегородского бомжа, Вдохновенного Тормоза, Бомжа без колес , Ямайского бомжа...
Ну а пока на этом ставим точку
И у нас конец куплета.

Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template