04.03.2009

Эмигрировать в Австралию. Не простой а очень простой способ.

Когда-то году в 1995-м, я работал в БелАКБ "Магнатбанк". Банка того уже давно нет, из банковской сферы позабыл очень многое, но вспомнилось вот что. Я в то время как-то втянулся изучать библию, а именно, Новый завет. Как раз за пару лет до этого, Беларусь захлестнула волна миссионеров-протестантов из США, которые сотнями раздаривали Новые заветы. выполненные в характерном евангелистском стиле (черная обложка, на которой золотым тиснением изображен простой крес). Поскольку работы в банке было не очень много(я работал оператором телекса-отправлял-принимал эл. переводы), то находил время читать библию и на работе. Притом, расчет был суперправильный-ну кто же что-то скажет против чтения Книги книг? Мой начальник, увидев у меня это издание, просветил меня тогда, упомянув, что это мол протестансткая библия. И он же подкинул идею способа эмиграции, связанный с моим интересом к библии и тем, что как он думал, я стал членом евангелистской общины. Суть: человек становится членом общины, причем очень активным(заметьте,ключевое слово-активным). Участвует во всех акциях и мероприятиях, аккуратно посещает служения в церкви и домашние служения, занимается евангелизацией. И параллельно налаживает контакты внутри общины, а также с зарубежными(интересующей страны или какой-либо другой)партнерами общины(такие связи обязательно находятся). Также он старается сделать так, чтобы мыслью о том, что ему просто необходимо уехать/читай эмигрировать, прониклось как можно большее число сообщинников. На это нужно время. К примеру, он постоянно обращается к сообщинникам с просьбой, чтобы они помолились с ним вместе о его нужде-выехать. Вот собственно и весь способ. Я не воспользовался им только потому, что по характеру,чек непостоянный - загораюсь чем-либо, но очень быстро теряю интерес и переключаюсь на другое. А сейчас, оглядываясь на 15 лет назад, вижу, что уже мог таким способом уехать как минимум 2-жды.
Почему этот способ работает на 100% и в нем нет ничего неэтичного/неприемлемого с точки зрения христианства.
Дело в том, что здесь работает именно вера, то, о чем в библии сказано Иисусом Христом: (не цитирую дословно, а только передаю смысл), что если будет у вас вера хоть с горчичное зерно, то скажете горе "Передвинься", и гора послушается и передвинется.
У христиан считается нормально обращаться за молитвенной поддержкой своих нужд к сообщинникам. А совместная молитва работает сильнее и быстрее, чем одиночная. Так что способ совершенно нормальный и абсолютно реальный.
При этом, это абсолютно не христианско-агитационный пост(Виктору-не, не надейся). Да, я крещен, но в православии. При этом, какое-то время мне очень близка была конфессия 50-десятников, даже посещал их молельный дом и домашние служения, а также воскресную школу. Тем не менее, в данный момент не могу сказать, что являюсь верующим с точки зрения христианства-я не воцерковлен ни в одну общину. До недавнего времени(еще год 1.5 назад) периодически чувствуя нехватку энергии, посещал православную церковь, подпитываясь чистой энергией в ней. Конечно, все на взаимном обмене, но я-то не знал тогда, что ощущение нехватки энергии-это вовсе не ее нехватка. а блокировка канала, по которому энергия струится из Космоса по человеку, точнее, блокировка той или иной чакры. Сейчас, узнав механизмы круговорота энергии, могу прокачивать каналы, ликвидируя блокировки, где угодно, и абсолютно не требуется посещение церкви.

Дополнение к посту: хорошая новость. Лед тронулся, господа присяжные и заседатели. А именно, сегодня я делаю первый практический, маалюсенький, но шажок к своей мегацели.
Впрочем, об этом расскажу как-нибудь,более подробно, только в другом, соответствующем своем проекте. Пока же, вот наткнулся в Интернете на интересный проект, магазин оригинальных подарков. Думаете, в чем заключается его оригинальность? Там ну очень богатый ассортимент всего, объединенного одной общей темой - эзотерика. Когда зашел, просто глаза разбежались.
Кстати, впереди ведь Пасха. Так вот, стоит обратить внимание на раздел "Гжель". Цены вас приятно удивят, реально приятно, это не прикол.

Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template