05.11.2008

Блогун-попытка номер NNN

Эта тема, заработок для блоггера - в настоящее время достаточно актуальна и популярна. Есть достаточно большое число вариантов, в том числе о которых пишу в другом своем проекте, посвященном именно темам манимейкинг, подработка в сети Инртернет. Данный же проект предназначен для заработка, но в нем освещаю значительно более широкие темы, чем заработок в сети Интернет. Этот пост посвящен таки этой теме, а именнопартнерской программе Blogun.
Итак, в чем суть этой партнерской программы для блогеров. Если вы имеете блог, читателей(хотя-бы больше 10), ненулевые показатели по основным поисковым системам(ТИЦ, ПР), и жаждете получать с него Н-ное количество вечнозеленых, то Блогун говорит "их у нас есть".
Значит так, дальше излагаю почти как у Бесколесного, где он грозится всех научить, как надо рубить капусту.
1. Регистируетесь в системе. Буду признателен(и обязан типа помогать), если зарегитесь по моей реф-линке.
2. В админке в разделе "Мои блоги" вводите УРЛу своего шедевра, затем наживаете на "активировать". Там появится код для активации. Его сохраняете у себя на компьютере, так чтобы был под рукой. Затем в своем блоге, который подали на активацию, пишете пост об этой партнерке, и в конце(или в начале), вставляете сохраненный код. Все, дальше ждете активации. Если ее не происходит более чем через 2-ое суток, можно обратиться в техподержку.
3. Если ваш блог активировали, дальше смотрите предложения, выбираете понравившиеся, и выполняете задания, а затем получаете баблос. Замечание: демпинг-гнилое дело. Цените себя и свой труд, ставьте адекватные цены. И тогда будет и вам хорошо, и другим не кисло. И еще одно: Бесколесный в посте про рубку капусты пишет, что типа можно вообще не писать пост про партнерку. а вставить просто код куда-нибудь на главной странице-типа и так сойдет. Так вот, палю тему: народ, вы же грамотные, должны понимать, что чем меньше народу будет зареглено, тем меньше конкуренция, и выше цены. А поскольку в сервисе уже перебор с зареглеными голодными "кул манымыкерами", готовыми пахать за копейки, то...дальше выводы делайте сами.

Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template