01.10.2008

SEO эксперименты: день Интернета, день переводчика и еврейский Новый год.

Интересные вещи происходят с поисковыми машинами. Периодически просматривая самые обсуждаемые в блогах темы, согласно blogs.yandex ru, нынче обнаружил, что таковыми являются день Интернета, день переводчика и еврейский Новый год. В принципе некая общность, т.е. что связывает эти события, обнаружилась почти сразу - это праздники, а значит, поводы выпить. Впрочем, пока вызревала идея этого поста, наступило уже 1 октября 2008 года, и соответственно, другие праздники и поводы:
Международный день пожилых людей,Международный день улыбки,Международный день музыки,
День сухопутных войск РФ,День образования Китайской Народной Республики,День учителей и наставников в Узбекистане,День независимости Республики Кипр,День работников прокуратуры Азербайджана,Орозо Айт в Кыргызстане, День Объединения Камеруна, День саке в Японии. О как! На редкость бгатый на поводы день.
Хотя, на самом деле, в предыдущий(30 сентября 2008г), когда были лишь день Интернета, день переводчика и еврейский Новый год, поводы выпить звучали как-то более убедительно. Впрочем, такие вещи - сугубо индивидуальны, так что абсолютно не настаиваю на своем имхе.

Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template