27.03.2008

Вот и добрался до темы монетизации блога и непосредственной реализации финансовых целей.


Итак, монетизация блога, или мои варианты.
Вот далеко не новый сервис Blogun. Из описания:
"
Как все это работает ?

Все довольно просто. У вас есть блог и множество читателей. Есть люди, которые хотят, чтобы об их товаре (услуге, сервисе) узнало побольше людей и они готовы платить деньги за то, что вы расскажете о них в своем блоге. Вы выбираете среди предложений разных рекламодателей то, которое будет интересно вам и вашим читателям, пишите свой обзор на эту тему и получаете за это вознаграждение."

Что особенно привлекло, это то, что выплаты не только в Веб-манях, но и в Я-деньгах(мне с ними проще работать, так сложилось, плюс есть идеи по продвижению этого сервиса в БАЙ-нете...).
Что-ж, будем пробовать, далее жизнь покажет.

Открытый Клуб Бомжей.

Бродя по Сети, сего дня, обнаружил любопытный проект, Открытый Клуб Бомжей. Поскольку проект открытый, подал заявку на вступление. Пока могу сказать лишь что, по словам Летописца(автора), проект готов дать путевку в жизнь любым блоггерам, будь то начинающие или атцы. Это будет (имхо), выгодно отличать его от некоторых других обзор-проектов бомжесферы, где далеко не очень расположены к новичкам...

2 секрета успеха.

Источник: Kenneth Koh
Эта статья является одной из САМЫХ важных статей, которые я писал до сих пор.Если вы действительно поймете эти два секрета, то ваша жизнь уже никогда небудет прежней.

Если вы уже некоторое время читаете мои работы, то я надеюсь, вы почувствовали,что я не из тех, кто занимается пусканием пыли в глаза. Я говорю именно то, чтоимею в виду. Поэтому отнеситесь к этой статье серьезно.

Давайте начнем с первого секрета….

Секрет №1 – Все является формой энергии

Вы являетесь определенной формой энергии. Стул – также форма энергии. Все в этоммире является вибрацией на квантовом уровне и в действительности не статично.Все является формой энергии.

Ваши мысли – также некоторая форма энергии, именно поэтому ваш мозг можетгенерировать электрические токи. Думая, вы в действительности выпускаете энергиюнаружу.

Если вы изучали естественные науки в школе, то вы должны помнить, что энергия неможет быть создана или уничтожена; она может лишь преобразовываться из однойформы в другую.

Так как энергия может быть лишь преобразована, тогда энергия ваших мыслей,которую вы отпускаете в пространство, должна быть каким-то образомпреобразована, не так ли? Если это – правда, то возможно ли, что энергия вашихмыслей может быть преобразована во что-либо материальное, например, в стул илимашину вашей мечты?

Говоря техническим языком, вы способны на это, ведь все это (мысль, стул,автомобиль) является энергией. Если энергия химических соединений может бытьпреобразована в электричество (батарейка), то тогда энергия мысли определенноможет быть преобразована в вещественную энергию.

Как? Можно ли просто думать и богатеть?

Некоторые метафизики могут ответить «да» на этот вопрос. Но прежде чем выовладеете искусством использования силы вашего сознания, я считаю, что все жепридется выполнять определенные действия для преобразования мыслей ввещественные объекты.

Хорошая новость заключается в том, что энергия ваших мыслей притянет к вамнужных людей и нужные ресурсы для того, чтобы вы смогли достичь своей цели. Выможете достичь этого, внушая свои мысли подсознанию, которое затем будет влиятьна сверхсознание. Я надеюсь, что вы уже читали мои статьи на эту тему. (Силаподсознания)

Видите ли, если то, что вы можете преобразовывать энергию своих мыслей ввещественную энергию является правдой, то тогда правдой является также и то, чтовы можете достичь всего, о чем только способны помыслить. А это значит ВСЕВОЗМОЖНО. Вы неуязвимы, а успех – неминуем.

Вышеприведенное высказывание является действительностью, при условии, что вызнаете, как фокусировать свою энергию. Некоторые люди хватаются сразу за многоеи теряют фокус, они рассеивают свою энергию. Каков конечный результат? Эти людистановятся работниками всех ремесел, но не становятся мастером ни в одном изних.

Научившись силе концентрации, вы должны узнать следующий секрет…

Секрет №2 – Все является формой энергии, несущей различную информацию

Если и вы и стул – формы энергии, тогда что отличает вас от стула?Ответ – информация.

Информация, заложенная в вас, и информация, заложенная в стуле, отличаются.Схожим образом отличие Вас от Билла Гейтса заключается в информационномнаполнении обоих из вас.

Давайте зададим себе вопрос: «Если мы можем преобразовать энергию мыслей во чтоугодно, тогда почему не все люди получают то, чего они хотят?»

Ответ заключается в следующем – не каждый человек желает тратить время и усилияна то, чтобы накопить информацию, необходимую для достижения того, чего онхочет.

Разница между тем, кем вы являетесь и тем, кем вы хотите быть – это информация.Видите ли, все неудачи в жизни происходят по причине нехватки информации. Есливы знаете, что план не сработает, вы даже не будете пытаться. Если вы не будетепытаться, вы никогда не потерпите поражения.

Но вы должны также понимать, что неудачи являются источниками информации. Есливы пытаетесь, то вы либо преуспеваете, либо терпите неудачу. Преуспевая, выузнаете то, что работает; терпя неудачу, вы узнаете то, что не работает. Именнотак мы накапливаем информацию через свой опыт проб и ошибок.

Еще один способ накопления информации, который зачастую бывает менее болезненнымпо сравнению с личным опытом, это изучение опыта других людей. Такой опыт выможете обрести, посещая семинары, прослушивая аудио программы, и читая книги.

Вы знаете, что общего между самыми успешными людьми во всем мире? Все они оченьмного читают.

Чтобы стать успешным в жизни, вам потребуется два вида информации.(Это важно!)

1. Знаю-как или ноу-хау (Know-how). Это техническая информация, например,информация о том, как продвигать товар на рынке, или о том, как добиватьсянужного объема продаж.2. Знаю-зачем (know-why). Эта информация представляет собой мотивацию, лежащую воснове ваших действий. Вы можете сформировать прочную мотивацию «знаю-зачем»,читая книги по философии успеха.

Большинство людей предпочитает читать книги из разряда «ноу-хау». Они хотятзнать о том, как заработать деньги на рынке акций, как заработать деньги винтернете, как делать то и делать это.

Знать как – это важно, но это не самое главное.

Самая важная информация заключена в ответе на вопрос зачем! Самые успешные людипонимают их миссию в жизни, свою конечную цель. Они понимают философию успеха.Они понимают, что были рождены, чтобы быть успешными. Они успешны в практическикаждой сфере своей жизни, так как философия успеха является универсальной. Онаприменима ко всем сферам жизни.

Билл Гейтс в свои молодые годы проводил много времени за чтением философскихкниг. Он хотел найти цель в своей жизни и узнать о том, как работает вселенная.Он построил хороший фундамент в области «знаю-зачем», прежде чем приступить кпостроению знаний «ноу-хау» в области программирования.

Финальная заметка….

Помните: Когда бы вы ни сталкивались с вызовами, неудачами и преградами, вамбудет не хватать информации. Когда это случается, вы можете совершить 4 действияи есть два действия, которых вы не должны совершать.

Четыре «можно»:

1. Посетить семинар;2. Прочитать книгу;3. прослушать аудио-программу; и/или4. Спросить кого-нибудь, кто уже достиг тех результатов, которых хотите достичь вы.

Причина этих действий – информация. Вам нужно получить больше информации,особенно качественной.

Два «нельзя»:

1. Придумывать решение наедине с собой (вы никогда не узнаете того, что вы незнаете, если только вы не знаете, как использовать силу своего подсознания);2. Спрашивать своих друзей или членов семьи (обычно это напоминает картину«слепой ведет слепого»).

Например, если ваша попытка создания бизнеса провалилась, не тратьте время нажалобы и сокрушения. Найдите хорошую книгу, прочтите ее, послушайтеаудио-программу или посетите семинар. Поступив так, вы осознаете, что новые идеиначинают появляться вновь. В скором времени вы будете готовы к созданию новогопредприятия.

Copyright © 2007 Балезин Дмитрий

Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template