02.07.2009

1 июля. Конец игорным заведениям в оффлайне.

Всех коллег (интернетменов и вуменов), особенно тех, кто "в теме" gambling online, искренне поздравляю с воистину судьбоносным днем 1 июля, датой запрета игорных заведений (в офлайне конечно) в России. Это как в том анекдоте как Петька вернулся из Англии миллионером. Суть только в одной фразе: "тут мне карта и пошла". Это событие - тоже своеобразное для вас "карта пошла".
А тем, кто еще не в теме, самое время в нее погрузиться (Better late, than never - лучше поздно, чем никогда-говорят англичане). А начать можете с того, что зайти и скачать покер бесплатно. Там же посмотрите, где можно получить бонус от 35 до 250 тухлых зеленых фантиков для онлайн игры в покер.
Честно сказать, аз не очень люблю техасский холдем,все-таки, классика - это Draw Poker с двумя джокерами. А в техасском и подобных крутую ковбойскую, адреналиногенную игру превратили в домашнюю настольную забаву, в которую в США играют даже дети. Но тем не менее, имхо, игра в покер онлайн, а также работа с партнерскими программами покеррумов - не самый худший, а пожалуй один из лучших видов онлайн-бизнеса (конечно для тех, кто в теме черного сео).

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Вот это да... Финиш... Наверное пора бы уже расслабиться и отдохнуть Спасибо

Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template