20.01.2009

Как эмигрировать в Австралию. Новое дыхание старой темы.

Итак, 2008-й, высокосный, год позади. Но хвастаться пока, скажу честно, нечем, посему финстриптиза, если кто-то на это рассчитывал, "никогда, никогда не будет". (с) Шайтаныч. )))

Вроде-бы, здесь совершенно не осталось того, что было задумано, когда только начинал сей проект. Многие надежды не оправдались, много было совершено и ошибок, но тем не менее, как ни странно, найдено новое дыхание старой темы Хочу в Австралию. Это ведь и была главная, основная, красная нить этого проекта, с самого начала, и она осталась прежней. Долго размышлял над продолжением, более того, даже над судьбой этого проекта (Как эмигрировать в Австралию - это теперь его название), но таки нашел новое решение. Теперь здесь буду собирать и сохранять всю информацию об Австралии, и все, что касается этой, новой основной теперь темы блога. Собственно, это теперь будет больше похоже на записную книжку, нежели на дневник-блог, и записи буду вести больше для себя. Но если кому-то еще это поможет ответить на вопрос как свалить в Австралию, то буду только рад.


Итак начнем, и начнем с уточнения некоторых, описываемых ранее, моментов работы с целями. Очень многие бизнес-тренеры по достижению целей рекомендуют следующее:

- четко поставить цель, определить и записать время ее достижения;
- полностью поверить в то, что это не просто возможно, а абсолютно реально;
- представить себе, что цель уже реализована, представить это с максимально возможными деталями, подробностями;
-составить коллаж цели;
- наметить план реализации цели;
- отпустить цель, забыть о ней, сосредоточиться на процессе, стараться ловить кайф от процесса (это уже не тренеры, а Трансерфинг реальности и маэстро Вадим Зеланд).

Вроде-бы все. Итак, пошли по пунктам:

1. Четко поставить цель: выехать на ПМЖ в Австралию через 54 месяца начиная с этого момента(20 января 2009 года).
2. Это абсолютно реально, никаких сомнений, поскольку наши возможности ограничены только нашим воображением (с) Трансерфинг.
3. Да, аз уже в Австралии, на побережье, перед этим ессно, заказана и построена вилла 3-хэтажная, о 8 комнатах, в русском стиле под бревенчатую избушку(в 3 этажа прикиньте )) )с русской баней, сауной и бассейном, с шикарным видом на залив. А в заливе на якоре стоит белоснежная парусная яхта, оснащенная по последнему слову(детали буду уточнять дальше в следующих постах). Вилла и яхта оснащены спутниковым беспроводным каналом ТВ и доступа в Инет(надо же как-то развлекаться, к примеру, продолжать вести этот проект и еще Н-проектов на блогспоте и не только )) ).
4. Коллаж цели - не забыть составить и запостить до конца следующей недели.
5. План реализации цели:
- заработать 5 400 000 USD(первоначально собирался в австралийских долларах, но оказалось, что они слабее-дешевле, нежели американские, так что теперь так);
- для этого, выйти на 500 ЮСД дохода через 7 месяцев, а затем каждые 3 месяца удваивать доходы(фин. план может корректироваться, детали-способы достижения промежуточных результатов уточняются в рабочем порядке);

- заказать проекты виллы и яхты;

- найти подрядчиков, которые в кратчайшие сроки реализуют проекты;

- оформить документы для выезда(постараться получить 2-ное гражданство, поскольку несмотря на офигенное желание свалить, белорусом останусь даже там);

- дополнения, изменения - по ходу реализации.

6. Все, да будет ТАК. Аз достоин получения желаемого, Матрица, вывернись на изнанку, но вынь да полож все, что заказал. И мне абсолютно все равно, как это получится, единственное - с пользой для всех. Процесс пошел, кайф от процесса уже получаю, да и получал с самого начала ведения этого проекта.

Вроде, пока все. В следующем посте вкратце записать историю Австралии.

Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template